尊龙凯时人生就是博

SFP | SFP

SFP | SFP

SFPSmall Form-factor PluggablesȷΪGBIC汾SFPGBIC̭һͬöһϵĶ˿ĿֳΪSFPSFPSFPڹЧGBICһҲЩ̳ΪСͻGBICMini-GBIC...SFP

QSFP | QSFP

QSFP | QSFP

QSFP飨Quad Small Form-factor PluggableͨSFPӿ(QSFP)QSFPΪ֪гԸܶȵĸٿɲνƻ4ͨĿɲνӿڴ ʵִ40GbpsXFPгҪնӦõ˸QSFPʺܶȾCX4ӿ...QSFP

SFP+ | SFP+

SFP+ | SFP+

SFP+һ׹,ƾ֤ANSI T11Э,֪ͨ8.5G̫10GӦSFP+ڵXFP۳ߴСԼ30%,ͨ1-4GSFP һSFP+ֻ˻ĵ⡢תЧ,̭ԭXFPеSerDes, CDR, EDC, MACźſƹЧ...SFP+

CFP4 | CFP4

CFP4 | CFP4

CFP4ŰCFP顢CFP2ϵCFP2ΪCFPĶ֮һCFP4ΪCFP2Ķ֮һCFP4ǰ˿ܶҲCFP2һCFP4MSAЭֺ֧CFP2CFPͬĵ½CFP44*25ģʽʵ100G...CFP4

XFP | XFP

XFP | XFP

XFP10GɲιһҪ׼Э䷶850,1310,1550,Ҳ֧CWDM,DWDMָõĸ,ҪӦ 10GSDH⴫,10Gͨ,10G̫XFPӵSFF-8472ϹЧ,ҹЧԽǿʢ,ָ֧ ʵĹЧ...XFP

QSFP28 | QSFP28

QSFP28 | QSFP28

QSFP284x28GE˿QSFP28QSFP28רΪͨѶгӦöƵĸܶȡʵIJƷƻṩ4źͨʿɴ25Gbps40Gbps֪100Gbps̫4x25 Gbps100Gbps...QSFP28

opening <b>Hours</b>

opening Hours

  • Monday - Friday 9.00 - 18.00
  • Saturday - Sunday 9.30 - 17.30
<b>Global technology leader</b>

Global technology leader

F-tone Networks is a global technology leader in optical communications
SFP Optical Transceiver
<b>world-class products</b>

world-class products

Our world-class products enable high-speed voice, video and data communications for networking...

CFP2 | CFP2

CFP2 | CFP2

CFP2ΪCFP2ģ,CFP2ģ,CFP2շһ,CFP2չ;CFP2-100G-LR4,CFP2-100G-ER4,CFP2-100G-SR4,CFP2-100G-SR10...尊龙凯时人生就是博ƳCFP2ƽʹCFP2Эʱڴз...CFP2

SFF | SFF

SFF | SFF

SFFڹƷҪӪҵ4.25Gbpsӿֹ10pin20pinSFF 2X5 SFF 2X10ְ汾ҪźŽӿһµ20pin汾ṩܽź֮ʱźŻָӺ͸澯ӹЧ SFFijߴҪSFPСԲ뺸...SFF

Video SFP | Video SFP

Video SFP | Video SFP

Video SFP飺HD SDI Video SFP顢3G SDI Video SFP顢6G SDI Video SFP顢12G SDI Video SFPȵ,רҵӦSDI˻,HDMI˻,VGA˵ȸƵװƽ̬ÿͻƳHD SDI Video3G SDI6G SDI Video12G SDIƻ...Video SFP

1X9 | 1X9

1X9 | 1X9

1X9SC/FC/STֱͨӹ̻ڵ·ʹ1X9ɷΪģģɵԴ+3.3V/+5V PECL/CML/LVDS/TTLƽӿDC/AC淶ITU-TG957/958淶ҪClass 1淶IEC 60825-1GR-468-CORE1X9鼤ΪVCSEL/FP-LD/DFB...1X9

CFP | CFP

CFP | CFP

CFP״ߴ磺144.75mm82mm13.6mmCFPӿڣ148CFPźƾ֤Ӧý CAUI, XLAUI, SFI-S SFI-5.2ȹ淶CFPӿڣSC/LCֵ֧߶ģӦڲ֧ѡǷɻָû⸴ȫCFP MSA...ʶ

ƷDIN͹

ƷDIN͹

ƷDIN,ƷDIN߶Ƚ8mmDIN,Ʒ¶ȹģ,ɿƵDIN,ӿʽΪDINʽ,ȫ,ǿĿ,ʹ+3.3 VԴ,յĽṹ,ȫСװDIN,ձں,,,,,ߺε...DIN

<b>active optical cables</b>

active optical cables

optical transceivers, optical engines, active optical cables, optical components, optical instrumentation
<b>wavelength manage</b>

wavelength manage

optical engines,ROADM & wavelength management, optical amplifiers, and RF-over-Fiber.

<b>compatible transceiver</b>

compatible transceiver

  • Huawei SFP | H3C SFP | ZTE SFP | ruijie SFP
  • Huawei SFP | H3C SFP | ZTE SFP | ruijie SFP
RJ | RJ

RJ | RJ

RJ,RJ,ҵRJ,ҵRJ,ƷRJ,ƷRJ,ȫСľƷRJRJ,֧ʣ 1G~10.3Gbpsѡ,ձӦ״,ԵͨѶ,еͨѶͨѶ,ҽƼͨѶ,캽ͨѶ,ҵͨѶ,·ͨѶ...尊龙凯时人生就是博ڹƳRJ...RJ

1212һ΢͹

1212һ΢͹

12·зͨ12·չͨ;ͨʿɴ10Gbps;850nm VCSEL/PIN;3.3VԴ;Ʒ¶ȣ-40桫 +85;ģʽĴݽӿڡͨʧЧ;յĽṹơܶȸ;ձӦڳءءء졢աߺε...ʶ1212һ΢͹

PLCC | PLCC

PLCC | PLCC

PLCCֱ滻D-Lightsys˾ӦƷ,12xͨߴ10Gbps,CML/LVDS/PECLƽݵI/O;֧Infiniband™,SONET/SDH (OC-16 and OC-48),Multi-Lane PCI Express,Gigabit Ethernet,XAUI 3.125 Gbps,Fibre Channel (1/2/4 Gbps),OIF-VSR5-01 (Very Short Reach OC-768)...PLCC

΢β˹

΢β˹

΢β˹С,,˫˫;ȫṹǿ鿹龭ϿľƷɸѡĿɿԺ˳Ӧп񶯡šʪȡ¶˳Ӧǿص;850nm,1310nm,cwdmȵȶֲѡ...΢β˹

SNAP12 | SNAP12

SNAP12 | SNAP12

SNAP12ֱ滻к“SNAP-12”ԴЭIJƷ,12·йͨ,ͨʴ10Gbps,VCSEL/PD,CML/LVDS/PECLƽݵI/O,Ϊÿͨص,źֱ/Ϸ,֧Infiniband™,OIF-VSR5-01 (Very Short Reach OC-768)...SNAP12

RF | Ƶ

RF | Ƶ

尊龙凯时人生就是博רҵбRF,Ƶ,RFƵ,0~20G ʿѡ;850nm,1550nm,CWDM,DWDMֲѡ;WiMAX/4G/5G;;XFP RF,XFPƵ,XFP RFƵ,΢RF,΢Ƶ,΢RFƵRFƵװѡ...RF|Ƶ

awg-dwdm2.jpg

&ƹ&Ʒ

Դ
ָ:CWDMֲָ,DWDM缯ָ,ָ,΢CWDM,TAWG,AAWGDWDM AWG....
ƫ:  ƫ,ƫ,ƫ,ƫ,ƫת,ƫھ,ƫָ,ƫ׼ֱ...ȫϵбƫ
PLC·:  PLCƽ沨·иֹܷװABSʽ1UʽMini,1×2,1×4,...1×128,2×2,2×4,...2×128.
FBT·:    
:  1×1⿪,1×2⿪...D2×2B⿪,1XNеʽ⿪...MEMS⿪,΢е⿪,ʽ⿪...ȫϵй⿪
⻷:  ⻷(1310,1550,C+L Band),ģ⻷,1064nmƫ޹ػ,1650nm...ȫϵ3/4˿ڻ
:ɿվ,о,ģ,(980nm),RC80umСߴ,(C+L, S+C+L Band),Сߴ (1310, 1550nm),ƫ޹ظ1310,1480, 1550,1590  
߹ʲƷ:2+1x1,6+1x1 ,1064nm߹10-30W,1064nm߹ɿվ,1064nm߹߸,1064nm 500mW,1550nm ߹߸,߹,߹ƫ,ģü,Nx1,1064nm߹ʸ 2W 
| | ھ & ׼ֱHybrid for EDFA 

&ƹ&Ʒ

ٻSFPԴ¡SFP+ DACԴSFP+ DACԴSFP+ AOCԴQSFP+ AOCԴQSFP+ DACԴQSFP+ DACԴQSFP-4SFP+ԴQSFP-4SFP+ԴQSFP-MiniSAS¡QSFP-CX4¡XFP¡XFP-SFP+¡MiniSAS(SFF-8088)MiniSAS-4SFP¡MiniSAS-CX4 ¡CX4¡ȵȸ...ձӦSATA洢װRADIϵͳ·10G̫뻥40G̫InfiniBand뻥

MTP/MPOϵMTP/MPO׹MPO/MTPתMPO/MTP֧ȳMTP/MPOϵУCXP顢40G TransponderEPON OLT顢10G EPON OLT顢EPON ONU顢10G EPON ONU顢GPON OLT顢XGPON OLT顢GPON ONU顢XGPON ONU顢GPON ONU顢XGPON ONU顢XGPON ONU顢GPON ONU顢XGPON ONUGPON ONU顢XGPON ONU

֪ʶ....................more

                          ˼ƹ.............more
Ǯ,װ̼Ǯ?    SFP-10G-SR
,ѡ    SFP-10G-LR
    SFP-10G-ER
ʲô    QSFP-40G-SR4
SFP׼,SFP׼,SFPʱ׼    GLC-SX-MM
     GLC-LH-SM

SFP,SFP+...


SFP28,SFP-DD...


QSFP,QSFP-DD...


XFP,XFP...


RJ,RS....


SNAP12,PLCC...

<b>Ϊʲôѡ尊龙凯时人生就是博</b>

Ϊʲôѡ尊龙凯时人生就是博

尊龙凯时人生就是博ڹͨѶҵϸ10ǰ...
Click Here
<b>尊龙凯时人生就是博Ըʹ</b>

尊龙凯时人生就是博Ըʹ

һһͨ
һһͨ

 <b>尊龙凯时人生就是博ļֵ</b>

尊龙凯时人生就是博ļֵ

尊龙凯时人生就是博ļֵ
尊龙凯时人生就是博ļֵ

Ϊ | | ˼ | ΪʲôҪѡ尊龙凯时人生就是博

01

ʵ

ɶ尊龙凯时人生就是博һ100%ʹƷҵעԴΪ5000һרҵԴװϵͳԴװϵͳз۵ĸ߿Ƽ˾˾ӵڶҵ˲šгҵÿͶʽ...
04

оƫ

пԺйװšйӿƼš˶ԺйչҵšйƼšйƹšйعšӿƼѧպѧ...ȵͨѶһȨͽĸߵԺУ
02

Ч

˾ӵڶҵ˲šгҵ ǺΨһҾ߱ӹбĹͨѶṩ OEMODMЧ˾ɿIJƷ,гǮ,ʵۺЧѸٷг...
05

ҵ̬

ӵһơ۵и߼ְԱְԱʹǾоտաϽѧ̬ȡ߶ȵľҵ񡢸Чˮƽ˾һֱѧϰͽȽҵŽƶ˿ѧϿƶ...
03

ҵͻ

ΪͨѶͨѶչJuniperExtremeBrocadeD-LinkѶAllied TelesisFoundryForce10BladeLinksysMarconiNortel΢ȸѶͰٶ...
06

ҵ

˹ĬMoxa޿ΤAB޽ܿŷķпԺйװšйӿƼš˶ԺйչҵšйƼšйƹпƴ廪ѧպѧ
<b>ٻ</b>

ٻ

ϵУCXP顢40G TransponderEPON OLT顢10G EPON OLT顢EPON ONU顢10G EPON ONU顢GPON OLT顢XGPON OLT顢GPON ONU顢XGPON ONU顢GPON ONU顢XGPON ONU顢XGPON ONU顢GPON ONU顢XGPON ONUGPON ONU顢XGPON ONU

Global leader in optical communications

<b>Global leader</b>  in optical communications
<b>100%ƼȫϵƷ</b>

100%ƼȫϵƷ

100%ƼȫϵƷ.ʱά
Click Here

100%ϻȹ

100%ϻȹ

100%ϻȹ

<b>ݹƷߺǸ</b>

ݹƷߺǸ

ݹƷߺǸ
ݹƷߺǸ

Search

sitemapվͼ
ӣʱ  ˷  ʱ  ʱ  ʱ  尊龙凯时人生就是博  ʱDz  ʱ