尊龙凯时人生就是博

兼容光?

标准协议光?

其它种类光器件

手艺支持

华为SFP OC12

华为SFP OC12

华为SFP OC12光?,主要针对SONET/SDH光传输网的应用。我公司可以制造全系列的SDH SFP OC12光?,产品可支持数字诊断(DDM/DOM),单纤双纤(BIDI)和波分复用(CWDM/DWDM);100%完善兼容华为Huawei。

尊龙凯时人生就是博公司生产华为SFP OC12/STM-4光?槿盗校

  • 华为Huawei SFP SONET OC-12 IR-1/SDH STM S-4.1 (15KM)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-12 SR/SDH STM I-4 (15KM)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-12 LR-1/SDH STM S-4.1 (40KM)
  • 华为Huawei SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (80KM)

 

思科SFP OC12

OST015N00

华为OST015N00光?

产品型号:(HUAWEI:OST015N00)
产品形貌:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Huawei
原厂形貌:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

OST040N00

华为OST040N00光?

产品型号:(HUAWEI:OST040N00)
产品形貌:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Huawei
原厂形貌:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

OST080N00

华为OST080N00光?

产品型号:(HUAWEI:OST080N00)
产品形貌:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR2光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Huawei
原厂形貌:SFP,LR2,OC12/STM-4(622M),SMF,1550nm,80KM

Search

sitemap网站地图